Попутчики Барнаул - Михайловское

Обратный маршрут
Время в пути
~ 6 ч
Расстояние
~ 404 км
Стоимость
~ 624 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 624 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
23.06.2024
1020 ₽
toyota sienta
Барнаул
10:00
Северный Власихинский проезд, 116, Барнаул, Россия
4 ч 40 м
Волчиха
14:40
Волчиха, Алтайский край, Россия
Оптимальный выбор
23.06.2024
320 ₽
Барнаул
15:00
пр. Ленина, 55, Барнаул, Алтайский край, Россия
5 ч 50 м
Михайловское
20:50
Михайловское, Алтайский край
25.06.2024
1020 ₽
toyota avensis
Барнаул
18:00
пл. Победы, 12, Барнаул, Алтайский край, Россия
5 ч 10 м
Михайловское
23:10
Михайловское, Алтайский край
27.06.2024
380 ₽
Барнаул
15:00
пр. Ленина, 55, Барнаул, Алтайский край, Россия
5 ч 10 м
Михайловское
20:10
Михайловское, Алтайский край
28.06.2024
380 ₽
Барнаул
15:00
пр. Ленина, 55, Барнаул, Алтайский край, Россия
5 ч 10 м
Михайловское
20:10
Михайловское, Алтайский край
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения