Попутчики Асино - Томск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 109 км
Стоимость
~ 285 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 285 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
13.08.2022
270 ₽
ваз priora
Асино
14:00
Асино, Асино
1 ч 50 м
Томск
15:50
Дума Томска
13.08.2022
290 ₽
kia cerato
Асино
20:00
Автовокзал
1 ч 40 м
Томск
21:40
ул. Большая Подгорная, 87, Томск, Томская обл., Россия, 634026
13.08.2022
320 ₽
toyota allex
Асино
20:00
Асино, Томская обл.
1 ч 50 м
Томск
21:50
просп. Кирова, 41/1, Томск, Томская обл., Россия
14.08.2022
280 ₽
mazda mpv ii
Асино
07:00
Асино, Томская обл., Россия
1 ч 30 м
Томск
08:30
Пятёрочка
Оптимальный выбор
14.08.2022
270 ₽
honda accord
Асино
13:00
Асино, Томская обл., Россия
1 ч 40 м
Томск
14:40
ул. Павла Нарановича, 10, Томск, Томская обл., Россия, 634031
15.08.2022
280 ₽
nissan almera
Асино
14:00
9 Мая ул., Асино, Томская обл., Россия
1 ч 30 м
Томск
15:30
ул. Иркутский тракт, Томск, Томская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения