Попутчики Архангельск - Санкт-Петербург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 18 ч
Расстояние
~ 1147 км
Стоимость
~ 1786 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 1786 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
14.08.2022
2060 ₽
Архангельск
19:30
Автовокзал
18 ч 50 м
Санкт-Петербург
14:20
Московский вокзал
Оптимальный выбор
14.08.2022
1490 ₽
Архангельск
20:20
Воскресенская ул., 100, Архангельск, Архангельская обл., Россия
16 ч 50 м
Санкт-Петербург
13:10
набережная реки Фонтанки, 40 корпус 68, Санкт-Петербург, Россия
15.08.2022
1810 ₽
Архангельск
21:00
ул. Тимме, 21 корпус 3, Архангельск, Архангельская обл., Россия
16 ч 50 м
Санкт-Петербург
13:50
ул. Восстания, 11, Санкт-Петербург, Россия, 191036
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения