Попутчики Плесецк - Архангельск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 315 км
Стоимость
~ 752 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 752 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.10.2022
800 ₽
skoda rapid
Мирный
08:00
ул. Ленина, 7, Мирный, Архангельская обл., Россия, 164170
4 ч
Архангельск
12:00
просп. Обводный кан., 93, Архангельск, Архангельская обл., Россия, 163071
Оптимальный выбор
02.10.2022
680 ₽
Мирный
09:20
Мирный, Архангельская обл.
4 ч 50 м
Архангельск
14:10
ул. Логинова, 91, Архангельск, Архангельская обл., Россия
02.10.2022
800 ₽
ford focus
Плесецк
10:00
Плесецк, Архангельская обл., Россия
5 ч 30 м
Архангельск
15:30
ул. Урицкого, 50к1, Архангельск, Архангельская обл., Россия
02.10.2022
740 ₽
lada granta
Мирный
13:00
Мирный, Архангельская обл., Россия
4 ч 50 м
Архангельск
17:50
Архангельский морской торговый порт, наб. Северной Двины, 26, Архангельск, Архангельская обл., Россия
03.10.2022
740 ₽
ваз калина-2
Мирный
16:30
Мирный, Архангельская обл.
4 ч 50 м
Архангельск
21:20
Морской-речной вокзал, Архангельск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения