Попутчики Коряжма - Сыктывкар

Обратный маршрут
Время в пути
~ 6 ч
Расстояние
~ 323 км
Стоимость
~ 800 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 800 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
02.10.2022
740 ₽
Коряжма
08:30
Коряжма, Архангельская обл., Россия
4 ч 50 м
Сыктывкар
13:20
Сыктывкар
02.10.2022
800 ₽
Котлас
11:00
Котласский Дворец Культуры, Котлас
5 ч 30 м
Сыктывкар
16:30
Международный аэропорт Сыктывкар имени П.А.Истомина, Сыктывкар
03.10.2022
860 ₽
toyota e
Котлас
01:20
пр. Мира, 24, Котлас, Архангельская, Россия
5 ч 30 м
Сыктывкар
06:50
ул. Морозова, 202, Сыктывкар, Респ. Коми, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения