Попутчики Березник - Архангельск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 268 км
Стоимость
~ 698 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 22 поездок, со стоимостью от 698 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
740 ₽
Березник
10:10
Березник, Архангельская обл., Россия, 164570
3 ч 40 м
Архангельск
13:50
ЖД, Архангельск
25.06.2022
740 ₽
citroen berlingo ii
Березник
11:30
ул. Виноградова, 125/1, Березник, Архангельская обл., Россия, 164570
3 ч 40 м
Архангельск
15:10
Воскресенская ул., 5, Архангельск, Архангельская обл., Россия, 163000
25.06.2022
680 ₽
Березник
13:40
ул. Виноградова, 125/1, Березник, Архангельская обл., Россия, 164570
3 ч 40 м
Архангельск
17:20
naberezhnaya Dviny Embankment112k3, Архангельск, Архангельская обл., Россия
25.06.2022
740 ₽
chevrolet orlando
Березник
19:20
Виноградовский районный исторический музей
3 ч 40 м
Архангельск
23:00
просп. Троицкий, 121к3, Архангельск, Архангельская обл., Россия
26.06.2022
800 ₽
Березник
00:40
ул. Виноградова, 1б, Березник, Архангельская обл., Россия, 164570
3 ч 50 м
Архангельск
04:30
Архангельск, Архангельск
26.06.2022
740 ₽
Березник
02:30
ул. Виноградова, 1б, Березник, Архангельская обл., Россия, 164570
3 ч 40 м
Архангельск
06:10
ЖД, Архангельск
Оптимальный выбор
26.06.2022
620 ₽
Березник
07:00
Виноградовский Районный Суд
3 ч 40 м
Архангельск
10:40
ул. Дачная, 27, Архангельск, Архангельская обл., Россия
Оптимальный выбор
26.06.2022
620 ₽
chevrolet captiva
Березник
09:50
Двинской Березник, Автостанция
3 ч 50 м
Архангельск
13:40
ул. Логинова, 21, Архангельск, Архангельская обл., Россия, 163046
Оптимальный выбор
26.06.2022
620 ₽
hyundai solaris
Березник
10:00
Березник, Архангельская обл.
3 ч 40 м
Архангельск
13:40
Автовокзал
26.06.2022
680 ₽
hyundai i30
Пянда
11:30
а/д Холмогоры, 21, Пянда, Архангельская обл., Россия, 164593
3 ч 30 м
Архангельск
15:00
пл. 60-летия Октября, 2с1, Архангельск, Архангельская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения