Попутчики Анапа - Тамань

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 90 км
Стоимость
~ 280 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 280 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
24.05.2024
280 ₽
Анапская
07:20
Комсомольская ул., 74, Анапская, Краснодарский край, Россия
1 ч 20 м
Тамань
08:40
ул. Карла Маркса, 74, Тамань
Оптимальный выбор
25.05.2024
280 ₽
kia optima
Анапа
17:00
Автостанция
1 ч 20 м
Тамань
18:20
Тамань, Краснодарский край, Россия
Оптимальный выбор
10.06.2024
280 ₽
Анапа
08:00
Красная площадь, улица Астраханская, Анапа, Краснодарский край, Россия
1 ч 20 м
Тамань
09:20
Тамань, Краснодарский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения