Попутчики Краснодар - Анапа

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 175 км
Стоимость
~ 434 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 243 поездок, со стоимостью от 434 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
24.06.2022
380 ₽
honda shuttle
Краснодар
06:00
О'Кей, Краснодар
3 ч 10 м
Варваровка
09:10
МБУК ДК «с. Варваровка»
24.06.2022
440 ₽
mazda 323
Краснодар
06:00
вокзал Краснодар-1
3 ч 30 м
Анапа
09:30
Красная площадь
24.06.2022
440 ₽
hyundai grandeur
Краснодар
06:30
ул. Мачуги, 2
4 ч
Анапа
10:30
ул. Ленина, 183, Анапа, Краснодарский край, Россия
24.06.2022
440 ₽
Краснодар
06:50
Солнечная, Краснодар
3 ч
Анапа
09:50
Красноармейская ул., 9а, Анапа, Краснодарский край, Россия
24.06.2022
440 ₽
Краснодар
07:00
ул. Российская, 257, Краснодар
3 ч 10 м
Анапа
10:10
Красноармейская ул., 9а, Анапа, Краснодарский край, Россия
24.06.2022
500 ₽
toyota verso
Краснодар
07:00
ул. Мачуги, 9, Краснодар, Краснодарский край, Россия
3 ч 40 м
п витязево
10:40
Комсомольская ул., 84, п витязево, Краснодарский край, Россия
24.06.2022
440 ₽
Краснодар
07:00
ул. Российская, 257, Краснодар
3 ч
Анапа
10:00
Красноармейская ул., 9а, Анапа, Краснодарский край, Россия
Оптимальный выбор
24.06.2022
380 ₽
Краснодар
07:10
вокзал Краснодар-1, Привокзальная ул., 1, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350033
3 ч 10 м
Анапа
10:20
ул. Новороссийская, 110А, Анапа, Краснодарский край, Россия
24.06.2022
440 ₽
Краснодар
07:10
ул. Петра Метальникова, Краснодар, Краснодарский край
3 ч 10 м
Анапа
10:20
Красноармейская ул., 9а, Анапа, Краснодарский край, Россия
24.06.2022
440 ₽
Краснодар
07:20
ул. Западный обход, 29, Краснодар, Краснодарский край, Россия
3 ч 20 м
Анапа
10:40
Красноармейская ул., 9а, Анапа, Краснодарский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения