Попутчики Абакан - Кемерово

Обратный маршрут
Время в пути
~ 13 ч
Расстояние
~ 637 км
Стоимость
~ 1571 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 1571 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.03.2024
1580 ₽
toyota prius
Черногорск
08:00
Юбилейная ул., 29, Черногорск, Респ. Хакасия, Россия
12 ч 30 м
Кемерово
20:30
ТРЦ Лапландия
02.03.2024
1470 ₽
volkswagen polo
Абакан
09:20
ул. Тараса Шевченко, 60, Абакан, Респ. Хакасия, Россия
12 ч 10 м
Кемерово
21:30
Железнодорожный вокзал, Кемерово, Кемеровская обл., Россия
Оптимальный выбор
03.03.2024
1410 ₽
chevrolet nexia
Абакан
07:00
улица Тараса Шевченко, 62, Абакан, Россия
12 ч 10 м
Кемерово
19:10
ул. Рутгерса, 36, Кемерово, Кемеровская обл., Россия, 650044
05.03.2024
1750 ₽
nissan sentra
Абакан
07:30
ул. Пушкина, 72, Абакан, Хакасия Републиц, 655017
12 ч
Кемерово
19:30
просп. Шахтёров, 6, Кемерово, Кемеровская обл., Россия
07.03.2024
1810 ₽
subaru outback
Абакан
20:20
Askizskaya ul., 167а, Abakan, Khakasiya Republits, Russia, 655009
12 ч
Кемерово
08:20
ул. Рутгерса, 36, Кемерово, Кемеровская обл., Россия, 650044
Оптимальный выбор
07.03.2024
1410 ₽
jac t8
Абакан
22:00
Вокзал Абакан, Абакан, Россия
13 ч 40 м
Кемерово
11:40
ул. Институтская, 8, Кемерово, Кемеровская обл., Россия, 650002
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения