Попутчики Железногорск - Курск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 109 км
Стоимость
~ 268 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 12 поездок, со стоимостью от 268 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
07.08.2022
260 ₽
volkswagen polo
Железногорск
08:30
Автовокзал Железногорск, Железногорск
1 ч 30 м
Курск
10:00
Автовокзал Курск, Курск
07.08.2022
260 ₽
kia rio
Железногорск
10:00
Железногорск, Курская обл., Россия
1 ч 40 м
Курск
11:40
ул. Карла Маркса, 6, Курск, Курская обл., Россия
07.08.2022
260 ₽
lada priora
Железногорск
15:00
ул. Ленина, 92, Железногорск, Курская обл., Россия
1 ч 40 м
Курск
16:40
ул. Карла Маркса, Курск, Курская обл.
07.08.2022
300 ₽
ваз 2114
Железногорск
15:00
Железногорск, Курская обл.
1 ч 40 м
Курск
16:40
Автовокзал Курск, Курск
07.08.2022
260 ₽
chevrolet lacetti
Железногорск
18:00
Железногорск, Курская обл.
1 ч 40 м
Курск
19:40
CENTRAL PARK, Курск
07.08.2022
320 ₽
renault logan
Железногорск
18:00
ТЦ Парус, Железногорск
1 ч 50 м
Курск
19:50
пр. Вячеслава Клыкова, Курск, Курская обл.
Оптимальный выбор
08.08.2022
200 ₽
kia cee'd
Железногорск
06:10
Железногорск, Курская обл., Россия
1 ч 40 м
Курск
07:50
Автовокзал Курск, Курск
08.08.2022
260 ₽
Железногорск
06:50
Железногорск, Железногорск
1 ч 50 м
Курск
08:40
Курск, Курск
08.08.2022
300 ₽
Железногорск
11:00
Железногорск, Курская обл.
1 ч 40 м
Курск
12:40
ул. Запольная, Курск, Курская обл.
08.08.2022
260 ₽
Железногорск
15:00
Курская ул., Железногорск, Курская обл.
1 ч 40 м
Курск
16:40
Майский бул., Курск, Курская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения