Попутчики Курск - Железногорск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 110 км
Стоимость
~ 289 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 11 поездок, со стоимостью от 289 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
280 ₽
datsun on do
Курск
09:00
Курск Автовокзал ул. 50 лет Октября 114, Курск
1 ч 40 м
Железногорск
10:40
ул. Ленина, 97, Железногорск, Курская обл., Россия
28.11.2022
320 ₽
mitsubishi lancer
Курск
12:40
ул. Сумская, 45А, Курск, Курская обл., Россия
1 ч 50 м
Железногорск
14:30
Железногорск, Курская обл.
28.11.2022
300 ₽
nissan almera
Курск
13:00
Автовокзал, Курск, Курская обл., Россия
1 ч 40 м
Железногорск
14:40
ул. Воинов-Интернационалистов, 18, Железногорск, Курская обл., Россия
Оптимальный выбор
29.11.2022
260 ₽
datsun on do
Курск
16:00
Курск Автовокзал ул. 50 лет Октября 114, Курск
1 ч 40 м
Железногорск
17:40
Железногорск, Курская обл.
30.11.2022
290 ₽
mitsubishi lancer
Курск
07:00
проспект Дружбы
1 ч 30 м
Железногорск
08:30
ул. Никитина, 2, Железногорск, Курская обл., Россия, 307173
Оптимальный выбор
30.11.2022
260 ₽
lada priora
Курск
07:20
Курск
1 ч 40 м
Железногорск
09:00
Железногорск, Курская обл., Россия
01.12.2022
300 ₽
mitsubishi lancer
Курск
07:00
проспект Дружбы
1 ч 30 м
Железногорск
08:30
ул. Никитина, 2, Железногорск, Курская обл., Россия, 307173
02.12.2022
300 ₽
nissan x-trail
Курск
10:00
Автовокзал Курск, Курск
1 ч 40 м
Железногорск
11:40
Железногорск, Курская обл.
03.12.2022
320 ₽
ford focus
Курск
16:10
Леруа Мерлен, Курск
1 ч 40 м
Железногорск
17:50
Автовокзал Железногорск, Железногорск
Оптимальный выбор
03.12.2022
260 ₽
Курск
20:30
ул. Веспремская, 9, Курск
1 ч 30 м
Железногорск
22:00
ул. Никитина, Железногорск, Курская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения