Попутчики Заинск - Нижнекамск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 59 км
Стоимость
~ 230 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 230 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
29.02.2024
200 ₽
ваз vesta
Заинск
05:50
пр. Победы, Заинск, Респ. Татарстан
1 ч
Нижнекамск
06:50
ул. Вокзальная, Нижнекамск, Россия
29.02.2024
200 ₽
ford focus
Заинск
06:40
Заинск, Респ. Татарстан, Россия
1 ч
Нижнекамск
07:40
ул. Корабельная, 1, Нижнекамск, Респ. Татарстан, Россия, 423576
Оптимальный выбор
29.02.2024
170 ₽
volkswagen tiguan
Заинск
14:00
ул. Рафикова, 2, Заинск, Респ. Татарстан, Россия, 423520
1 ч 10 м
Нижнекамск
15:10
Вокзал, Нижнекамск
29.02.2024
200 ₽
kia rio
Заинск
16:50
просп. Нефтяников, 30, Заинск, Респ. Татарстан, Россия, 423520
1 ч
Нижнекамск
17:50
Нижнекамский автовокзал, Нижнекамск
01.03.2024
380 ₽
Заинск
17:10
ул. Рафикова, 2, Заинск, Респ. Татарстан, Россия, 423520
1 ч 20 м
Нижнекамск
18:30
ул. Вокзальная, 10, Нижнекамск, Респ. Татарстан, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения