Попутчики Заинск - Набережные Челны

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 61 км
Стоимость
~ 204 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 32 поездок, со стоимостью от 204 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
26.02.2024
200 ₽
honda fr-v
Заинск
05:20
ул. Тавлина, Заинск, Респ. Татарстан
1 ч 20 м
Набережные Челны
06:40
пр-д Тозелеш, 39, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия
26.02.2024
270 ₽
ford focus
Заинск
06:00
ул. Нариманова, Заинск, Респ. Татарстан, Россия, 423520
1 ч 40 м
Набережные Челны
07:40
Автовокзал, Набережные Челны
26.02.2024
180 ₽
Заинск
07:10
ул. Нариманова, Заинск, Респ. Татарстан, Россия, 423520
1 ч 10 м
Набережные Челны
08:20
Набережночелнинский проспект, 1с2, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423822
Оптимальный выбор
26.02.2024
140 ₽
Заинск
07:40
ул. Тавлина, 30
50 м
Набережные Челны
08:30
пр. М. Джалиля, 8, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423820
26.02.2024
200 ₽
ford focus
Заинск
08:20
Заинск, Респ. Татарстан, Россия
1 ч
Набережные Челны
09:20
Студенческая
26.02.2024
270 ₽
renault duster
Заинск
08:20
Парк №3
1 ч 10 м
Набережные Челны
09:30
11/14В, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423812
26.02.2024
160 ₽
hyundai solaris
Заинск
10:00
Заинск, Респ. Татарстан, Россия
1 ч
Набережные Челны
11:00
Набережночелнинский межрайонный почтамт
26.02.2024
200 ₽
mazda 6
Заинск
12:00
Кинотеатр Космос, Заинск
50 м
Набережные Челны
12:50
Автовокзал, Набережные Челны
26.02.2024
220 ₽
lada granta
Заинск
12:00
Заинск, Заинск
1 ч 10 м
Набережные Челны
13:10
Набережные Челны, Набережные Челны
26.02.2024
200 ₽
Заинск
14:20
35 квартал
1 ч
Набережные Челны
15:20
Автостанция
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения