Попутчики Владимир - Юрьев-Польский

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 67 км
Стоимость
~ 200 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 200 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
09.02.2023
200 ₽
volkswagen bora
Владимир
09:40
ул. Горького, 128, Владимир, Владимирская обл., Россия
1 ч
Юрьев-Польский
10:40
Юрьев-Польский, Владимирская обл., Россия
Оптимальный выбор
09.02.2023
200 ₽
Владимир
12:00
ул. Горького, 133, Владимир, Владимирская обл., Россия
1 ч
Юрьев-Польский
13:00
Юрьев-Польский, Владимирская обл.
Оптимальный выбор
09.02.2023
200 ₽
Владимир
12:00
ул. Горького, 38, Владимир, Владимирская обл., Россия
1 ч 10 м
Юрьев-Польский
13:10
Юрьев-Польский, Юрьев-Польский
Оптимальный выбор
09.02.2023
200 ₽
ваз 2115
Владимир
19:00
Река Содышка, Владимир
1 ч
Юрьев-Польский
20:00
Юрьев-Польский, Владимирская обл.
Оптимальный выбор
10.02.2023
200 ₽
ваз 2111
Владимир
12:00
Парк 850-летия
1 ч 10 м
Юрьев-Польский
13:10
Вокзальная ул., 20, Юрьев-Польский, Владимирская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге