Попутчики Ярославль - Архангельск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 14 ч
Расстояние
~ 960 км
Стоимость
~ 1689 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 17 поездок, со стоимостью от 1689 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
28.06.2022
920 ₽
Ярославль
07:40
ул. Первомайская, 29/18, Ярославль, Ярославская обл., 150000
13 ч 20 м
Архангельск
21:00
Архангельск
28.06.2022
2460 ₽
skoda yeti
Ярославль
10:30
ул. Первомайская, 29/18, Ярославль, Ярославская обл., 150000
13 ч 20 м
Архангельск
23:50
пл. 60-летия Октября, 2с1, Архангельск, Архангельская обл., Россия
28.06.2022
1810 ₽
toyota corolla
Ярославль
14:20
ул. Республиканская, 7а, Ярославль, Ярославская обл., Россия, 150003
13 ч 20 м
Архангельск
03:40
ул. Логинова, 91, Архангельск, Архангельская обл., Россия, 163046
28.06.2022
1700 ₽
Ярославль
15:10
ул. Первомайская, 29/18, Ярославль, Ярославская обл., 150000
13 ч 10 м
Архангельск
04:20
ул. Нагорная, 2, Архангельск, Архангельская обл., Россия
28.06.2022
1810 ₽
toyota corolla
Ярославль
16:30
ул. Республиканская, 7а, Ярославль, Ярославская обл., Россия, 150003
13 ч 20 м
Архангельск
05:50
ул. Логинова, 91, Архангельск, Архангельская обл., Россия, 163046
28.06.2022
1600 ₽
toyota camry
Ярославль
19:00
ул. Первомайская, 29/18, Ярославль, Ярославская обл., 150000
13 ч
Архангельск
08:00
ул. Розы Люксембург, 38, Архангельск, Архангельская обл., Россия
28.06.2022
1700 ₽
Ярославль
19:50
ул. Первомайская, 29/18, Ярославль, Ярославская обл., 150000
13 ч
Архангельск
08:50
ул. Шабалина, 43, Архангельск, Архангельская обл., Россия
28.06.2022
1650 ₽
Ярославль
23:30
ул. Первомайская, 29/18, Ярославль, Ярославская обл., 150000
13 ч 10 м
Архангельск
12:40
Автовокзал
29.06.2022
1540 ₽
toyota camry
Ярославль
00:10
ул. Первомайская, 29/18, Ярославль, Ярославская обл., 150000
13 ч 10 м
Архангельск
13:20
ул. Логинова, 91, Архангельск, Архангельская обл., Россия, 163046
29.06.2022
1700 ₽
mitsubishi lancer
Ярославль
01:40
ул. Первомайская, 29/18, Ярославль, Ярославская обл., 150000
13 ч
Архангельск
14:40
ул. Суфтина, 47, Архангельск, Архангельская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения