Попутчики Вяртсиля - Петрозаводск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 255 км
Стоимость
~ 680 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 680 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.06.2022
680 ₽
ford focus
Рускеала
18:00
Рускеала, Рускеала
3 ч 40 м
Петрозаводск
21:40
Петрозаводск Карелия, Петрозаводск
Оптимальный выбор
25.06.2022
680 ₽
mazda 6
Рускеала
23:30
Хутор Елки Кемпинг в Рускеала, Сортавала
3 ч 30 м
Петрозаводск
03:00
ЛОТОС PLAZA, Петрозаводск
Оптимальный выбор
26.06.2022
680 ₽
toyota rav4
Рускеала
15:00
Хутор Елки Кемпинг в Рускеала, Сортавала
3 ч 30 м
Петрозаводск
18:30
Лесной пр-т., 47, Петрозаводск, Респ. Карелия, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения