Попутчики Воронеж - Вейделевка

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 234 км
Стоимость
~ 660 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 660 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
680 ₽
nissan teana
Воронеж
05:00
Воронеж-1, Воронеж
3 ч 40 м
Валуйки
08:40
Валуйки, Белгородская обл.
Оптимальный выбор
28.11.2022
560 ₽
renault logan ii
Воронеж
09:00
ул. Краснознамённая, Воронеж, Воронежская обл.
2 ч 50 м
Ливенка
11:50
Ливенка, Белгородская обл., Россия
28.11.2022
620 ₽
Воронеж
10:00
Остужевский рынок
3 ч 40 м
Валуйки
13:40
Валуйки, Белгородская обл., Россия
30.11.2022
620 ₽
toyota rav 4
Воронеж
19:50
Лукойл, АЗС №36704
3 ч 30 м
Валуйки
23:20
Валуйки, Белгородская обл., Россия
01.12.2022
620 ₽
ford focus
Воронеж
02:50
Плехановская ул., 48, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394030
3 ч 30 м
Жабское
06:20
Жабское, Белгородская обл., Россия, 309764
01.12.2022
860 ₽
renault duster
Воронеж
15:50
ул. Спортивная наб., 19, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394007
4 ч
Вейделевка
19:50
Вейделевка, Белгородская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения