Попутчики Воронеж - Курск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 224 км
Стоимость
~ 730 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 18 поездок, со стоимостью от 730 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.05.2024
770 ₽
hyundai solaris
Воронеж
05:00
Армада
3 ч 10 м
Курск
08:10
ул. Перекальского, 1, Курск, Курская обл., Россия
Оптимальный выбор
24.05.2024
640 ₽
volkswagen polo
Воронеж
08:00
Армада, Воронеж
2 ч 50 м
Курск
10:50
ул. Дубровинского, 10, Курск, Курская обл., Россия
Оптимальный выбор
24.05.2024
640 ₽
lada vesta
Воронеж
09:50
Армада, улица Героев Сибиряков, Воронеж, Россия
2 ч 50 м
Курск
12:40
Европа, ул. Союзная, Курск, Россия
24.05.2024
770 ₽
volkswagen golf
Воронеж
09:50
Армада
3 ч 10 м
Курск
13:00
Нижняя Луговая ул., 1, 1 Этаж, Курск, Курская обл., Россия
24.05.2024
770 ₽
kia cee'd
Воронеж
10:00
Армада
3 ч
Курск
13:00
пр. Победы, 4
Оптимальный выбор
24.05.2024
640 ₽
toyota corolla
Воронеж
12:00
ул. Краснознамённая, 90, Воронеж, Воронежская обл., Россия
3 ч
Курск
15:00
ул. Союзная, 30/1, 1 Этаж, Курск, Курская обл., Россия
Оптимальный выбор
24.05.2024
640 ₽
chevrolet cruze
Воронеж
12:20
Армада
2 ч 50 м
Курск
15:10
ул. Союзная, 65
24.05.2024
770 ₽
lada vesta sw cross
Воронеж
12:30
пр-т. Патриотов, 53, Воронеж, Воронежская обл., Россия
2 ч 50 м
Курск
15:20
Курск
24.05.2024
890 ₽
lada kalina
Воронеж
15:00
ул. Моисеева, 45, Воронеж, Воронежская обл., Россия
4 ч
Курчатов
19:00
Курчатов, Курская обл.
25.05.2024
770 ₽
mitsubishi lancer
Воронеж
11:00
Памятник Славы
3 ч 20 м
Курск
14:20
Рынок на Дериглазова
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения