Попутчики Курск - Воронеж

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 227 км
Стоимость
~ 554 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 61 поездок, со стоимостью от 554 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
renault logan ii
Курск
06:00
пл. Перекальского
3 ч 10 м
Воронеж
09:10
Армада
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
Курск
08:00
ул. Карла Маркса, 53, Курск, Курская обл., Россия
3 ч 30 м
Воронеж
11:30
ул. Революции 1905 года, 40, Воронеж, Воронежская обл., Россия
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
Курск
08:00
ул. Димитрова, 107, Курск, Курская обл., Россия
3 ч 30 м
Воронеж
11:30
ул. Кольцовская, 52, Воронеж, Воронежская обл., Россия
25.06.2022
560 ₽
Курск
08:00
Автовокзал Курск
3 ч 40 м
Воронеж
11:40
Автовокзал
25.06.2022
620 ₽
dodge caliber
Курск
10:00
пр. Победы, 44, Курск
3 ч 20 м
Воронеж
13:20
Армада, Воронеж
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
ford focus
Курск
10:20
Европа 30, Курск
3 ч
Воронеж
13:20
Армада, Воронеж
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
Курск
10:30
ул. Карла Маркса, 4, Курск, Курская обл., Россия
3 ч 30 м
Воронеж
14:00
ул. Кольцовская, Воронеж, Воронежская обл., Россия
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
Курск
10:30
ул. Димитрова, 107, Курск, Курская обл., Россия
3 ч 30 м
Воронеж
14:00
ул. Кольцовская, 52, Воронеж, Воронежская обл., Россия
25.06.2022
740 ₽
Курск
10:40
Железнодорожный вокзал
4 ч 20 м
Воронеж
15:00
ул. 20-летия Октября, 42, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394071
25.06.2022
620 ₽
Курск
12:20
ул. Пост. Кривец, 9, Курск, Курская обл., Россия, 305031
3 ч 20 м
Воронеж
15:40
ул. Революции 1905 года, 7, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394030
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения