Попутчики Воронеж - Калач

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 230 км
Стоимость
~ 590 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 12 поездок, со стоимостью от 590 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
Воронеж
11:30
Уральская ул., 10, Воронеж, Воронежская обл., Россия
4 ч 20 м
Воробьевка
15:50
Воробьевка, Воронежская обл., Россия
25.06.2022
620 ₽
ваз granta
Воронеж
14:00
Московский просп., 82Г, Воронеж, Воронежская обл., Россия
3 ч 20 м
Калач
17:20
Калач, Воронежская обл., Россия
25.06.2022
620 ₽
kia rio
Воронеж
15:00
Воронеж-1
3 ч 10 м
Калач
18:10
Калач, Воронежская обл., Россия
25.06.2022
620 ₽
lada vesta sw cross
Воронеж
16:00
ул. Киселева, 17, Воронеж
3 ч 40 м
Калач
19:40
Калач, Воронежская обл.
26.06.2022
620 ₽
skoda octavia
Воронеж
19:00
Памятник воинской Славы, Воронеж
3 ч 20 м
Воробьевка
22:20
Мира ул., 12, Воробьевка, Воронежская обл., Россия
27.06.2022
560 ₽
kia sportage
Воронеж
10:30
Центр Галереи Чижова
3 ч 20 м
Воробьевка
13:50
Воробьевка, Воронежская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения