Попутчики Воронеж - Бирюч

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 160 км
Стоимость
~ 420 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 32 поездок, со стоимостью от 420 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
30.09.2022
380 ₽
mitsubishi asx
Воронеж
06:00
Политехнический пер., 3, Воронеж, Воронежская обл., Россия
2 ч 20 м
Алексеевка
08:20
ул. Мостовая, 126, Алексеевка, Белгородская обл., Россия, 309850
30.09.2022
440 ₽
lada priora
Воронеж
16:00
Армада, Воронеж
2 ч 30 м
Алексеевка
18:30
Алексеевка, Белгородская обл.
01.10.2022
560 ₽
Воронеж
09:50
Центральный Автовокзал
2 ч 40 м
Алексеевка
12:30
ул. Мостовая, 65, Алексеевка, Белгородская обл., Россия, 309850
Оптимальный выбор
01.10.2022
380 ₽
Воронеж
21:30
Памятник Славы
2 ч 40 м
Алексеевка
00:10
ул. Чапаева, 27, Алексеевка, Белгородская обл., Россия, 309850
Оптимальный выбор
02.10.2022
380 ₽
Воронеж
05:00
ул. Докучаева, 10, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394087
2 ч 40 м
Алексеевка
07:40
ул. Чапаева, 27, Алексеевка, Белгородская обл., Россия, 309850
Оптимальный выбор
02.10.2022
380 ₽
nissan almera
Воронеж
16:00
ул. Кольцовская, 56 корпус 1, Воронеж, Воронежская обл., Россия
2 ч 40 м
Алексеевка
18:40
ул. Маяковского, 70, Алексеевка, Белгородская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения