Попутчики Ярославль - Вологда

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 198 км
Стоимость
~ 482 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 101 поездок, со стоимостью от 482 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
01.07.2022
440 ₽
Ярославль
05:20
ул. Первомайская, 29/18, Ярославль, Ярославская обл., 150000
3 ч
Вологда
08:20
Пушкинская ул., 12, Вологда, Вологодская обл., Россия, 160000
01.07.2022
500 ₽
Ярославль
05:40
Угличская ул., 72, Ярославль, Ярославская обл., Россия, 150031
3 ч
Вологда
08:40
Автовокзал
01.07.2022
440 ₽
Ярославль
06:30
Большая Октябрьская ул., 50, Ярославль, Ярославская обл., Россия, 150000
3 ч
Вологда
09:30
ул. Ленинградская, 100, Вологда, Вологодская обл., 160002
01.07.2022
500 ₽
Ярославль
07:50
Автовокзал Ярославль, Ярославль
3 ч 10 м
Вологда
11:00
ул. Пугачёва, 69, Вологда, Вологодская обл., Россия, 160024
01.07.2022
500 ₽
Ярославль
09:00
РИО, Ярославль
2 ч 50 м
Вологда
11:50
Мармелад, Вологда, Вологодская обл., Россия, 160022
01.07.2022
440 ₽
Ярославль
09:10
ул. Первомайская, 29/18, Ярославль, Ярославская обл., 150000
3 ч
Вологда
12:10
ТЦ Луч
01.07.2022
500 ₽
Ярославль
09:30
Автовокзал Ярославль, Ярославль
3 ч 10 м
Вологда
12:40
Автовокзал
Оптимальный выбор
01.07.2022
380 ₽
Ярославль
12:40
ул. Первомайская, 29/18, Ярославль, Ярославская обл., 150000
3 ч
Вологда
15:40
ул. Лермонтова, 21, Вологда, Вологодская обл., Россия, 160000
01.07.2022
500 ₽
Ярославль
13:40
Угличская ул., 72, Ярославль, Ярославская обл., Россия, 150031
3 ч
Вологда
16:40
Автовокзал
01.07.2022
620 ₽
Ярославль
14:00
УКРК Арена-2000 Локомотив
3 ч 20 м
Дорожный
17:20
7WPC+WW Дорожный, Вологодская область
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения