Попутчики Вологда - Нюксеница

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 321 км
Стоимость
~ 973 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 973 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
18.06.2024
890 ₽
ford s-max
Вологда
06:30
Костромская ул., Вологда, Вологодская обл., Россия
4 ч 40 м
Нюксеница
11:10
Нюксеница, Вологодская область, Россия
18.06.2024
950 ₽
Вологда
09:50
пл. Бабушкина, 3/А, Вологда, Вологодская обл., Россия
4 ч 40 м
Нюксеница
14:30
Южная ул., 10, Нюксеница, Вологодская обл., Россия
18.06.2024
1080 ₽
lada granta
Вологда
17:10
Пирожковая, Вологда
5 ч
Тарногский Городок
22:10
Тарногский Городок, Вологодская область, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения