Попутчики Волгоград - Таганрог

Обратный маршрут
Время в пути
~ 8 ч
Расстояние
~ 536 км
Стоимость
~ 1525 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 1525 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
11.06.2024
1520 ₽
lada granta
Волгоград
03:00
На Неждановой, улица Неждановой, Волгоград, Россия
7 ч 50 м
Азов
10:50
ул. Победы, 17, Азов, Ростовская обл., Россия, 346789
Оптимальный выбор
11.06.2024
1360 ₽
lada priora
Волгоград
06:00
ул. имени Маршала Рокоссовского, 87, Волгоград, Волгоградская обл., Россия
7 ч 30 м
Таганрог
13:30
Таганрог
14.06.2024
1750 ₽
mazda 6
Волгоград
05:40
ул. Коганова, 12, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400062
7 ч 40 м
Таганрог
13:20
Мариупольское ш., 5, Таганрог, Ростовская обл., Россия, 347932
15.06.2024
1470 ₽
geely mk cross
Волгоград
00:20
ул. Космонавтов, 30, Волгоград, Волгоградская обл., Россия
7 ч 10 м
Самбек
07:30
Самбек, Ростовская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения