Попутчики Вохма - Кострома

Обратный маршрут
Время в пути
~ 7 ч
Расстояние
~ 443 км
Стоимость
~ 1220 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 1220 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
23.02.2024
1220 ₽
Вохма
08:00
Вохма, Костромская область, Россия
6 ч 20 м
Кострома
14:20
100 метровка, Кострома
24.02.2024
1220 ₽
suzuki sx4
Вохма
14:00
Вохма, Костромская обл.
6 ч 20 м
Кострома
20:20
Галичская ул., 87, Кострома, Костромская обл., Россия
Оптимальный выбор
25.02.2024
1110 ₽
skoda octavia
Павино
11:00
Павино, Костромская обл., Россия
5 ч 50 м
Кострома
16:50
Кострома, Кострома, Россия
02.03.2024
1330 ₽
kia rio
Вохма
15:30
Магнит, Вохма
6 ч 5 м
Кострома
21:35
Поселок Первый, Кострома
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения