Попутчики Владимир - Кольчугино

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 79 км
Стоимость
~ 203 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 203 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
05.03.2024
260 ₽
ford focus
Владимир
07:30
ул. Мира, 29, Владимир
1 ч 30 м
Кольчугино
09:00
Средняя школа №5, Кольчугино
05.03.2024
210 ₽
lada vesta
Владимир
07:40
ул. Алябьева, 18, Владимир
1 ч 20 м
Кольчугино
09:00
Средняя школа №5
Оптимальный выбор
05.03.2024
140 ₽
ваз vesta
Владимир
09:30
ул. Горького, Владимир, Владимирская обл.
1 ч 20 м
Кольчугино
10:50
пл. Ленина, Кольчугино, Владимирская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге