Попутчики Владикавказ - Сочи

Обратный маршрут
Время в пути
~ 14 ч
Расстояние
~ 826 км
Стоимость
~ 1696 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 1696 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
26.02.2024
1660 ₽
Владикавказ
21:30
Владикавказ
12 ч 50 м
Адлер
10:20
Вокзал Адлер
Оптимальный выбор
27.02.2024
1660 ₽
Владикавказ
13:00
Владикавказ
12 ч 50 м
Адлер
01:50
Вокзал Адлер
02.03.2024
1770 ₽
Владикавказ
10:00
ул. Карла Маркса, 177, Владикавказ, Респ. Северная Осетия — Алания, Россия
14 ч 10 м
Хоста
00:10
Хоста, Хоста, Краснодарский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге