Попутчики Ветлуга - Нижний Новгород

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 259 км
Стоимость
~ 612 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 612 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
680 ₽
mercedes-benz w220
Ветлуга
09:50
ул. Ленина, 10, Ветлуга, Нижегородская обл., Россия, 606860
3 ч 30 м
Нижний Новгород
13:20
ЦУМ, Нижний Новгород
25.06.2022
620 ₽
skoda octavia
Ветлуга
11:00
Ветлуга, Нижегородская обл., Россия
3 ч 30 м
Нижний Новгород
14:30
ул. Вокзальная, 25, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
Оптимальный выбор
25.06.2022
440 ₽
Серово
14:40
Серовская ул., 47, Серово, Нижегородская обл., Россия, 606800
3 ч
Нижний Новгород
17:40
ул. Рождественская, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603001
25.06.2022
560 ₽
skoda kodiaq
Ветлуга
19:00
Ветлуга, Нижегородская обл., Россия
3 ч 40 м
Нижний Новгород
22:40
Нижний Новгород, Нижний Новгород
26.06.2022
680 ₽
volkswagen tiguan
Сява
17:00
Сява, Нижегородская обл., Россия
5 ч 20 м
Нижний Новгород
22:20
ул. Краснодонцев, 21/1, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
26.06.2022
740 ₽
renault sandero
Сява
17:00
Сява, Нижегородская обл., Россия
5 ч
Нижний Новгород
22:00
ул. Краснодонцев, 10, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
26.06.2022
620 ₽
kia spectra
Ветлуга
18:00
Ветлуга, Нижегородская обл., Россия, 606860
3 ч 30 м
Нижний Новгород
21:30
4-й микрорайон Мещерского озера, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
26.06.2022
560 ₽
kia sorento
Ветлуга
19:00
Ветлужская Автостанция
3 ч 40 м
Нижний Новгород
22:40
Московский вокзал
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге