Попутчики Нижний Новгород - Ветлуга

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 266 км
Стоимость
~ 635 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 635 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
28.11.2022
560 ₽
citroen berlingo
Нижний Новгород
07:00
ул. Бетанкура, 1, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
3 ч 20 м
Ветлуга
10:20
ул. Мостостроителей, 37, Ветлуга, Нижегородская обл., Россия, 606860
28.11.2022
680 ₽
renault duster
Нижний Новгород
10:00
ул. Бекетова, 48, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603146
3 ч 40 м
Ветлуга
13:40
ул. Ленина, 10, Ветлуга, Нижегородская обл., Россия, 606860
29.11.2022
620 ₽
honda accord
Нижний Новгород
06:30
Советская пл., 7, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
3 ч 50 м
Ветлуга
10:20
ул. Мостостроителей, 37, Ветлуга, Нижегородская обл., Россия, 606860
02.12.2022
680 ₽
lada granta
Нижний Новгород
15:30
ул. Родионова, 190, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
5 ч
Сява
20:30
Сява, Нижегородская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге