Попутчики Усть-Илимск - Иркутск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 13 ч
Расстояние
~ 880 км
Стоимость
~ 1106 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 1106 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
06.08.2022
1600 ₽
Усть-Илимск
13:00
ул. Мечтателей, Усть-Илимск, Иркутская обл., Россия, 666682
13 ч
Иркутск
02:00
ул. Розы Люксембург, Иркутск, Иркутская обл., Россия
Оптимальный выбор
07.08.2022
860 ₽
Усть-Илимск
04:00
ул. Мечтателей, Усть-Илимск, Иркутская обл., Россия, 666682
13 ч
Иркутск
17:00
ул. Розы Люксембург, Иркутск, Иркутская обл., Россия
Оптимальный выбор
08.08.2022
860 ₽
Усть-Илимск
06:00
ул. Мечтателей, Усть-Илимск, Иркутская обл., Россия, 666682
13 ч
Иркутск
19:00
ул. Розы Люксембург, Иркутск, Иркутская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения