Попутчики Усть-Илимск - Братск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 263 км
Стоимость
~ 650 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 650 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
26.06.2022
740 ₽
toyota premio
Усть-Илимск
06:00
ул. Энтузиастов, 31, Усть-Илимск, Иркутская обл., Россия
3 ч 50 м
Братск
09:50
АЗС Братский бензин
Оптимальный выбор
26.06.2022
620 ₽
Усть-Илимск
09:00
Администрация города Усть-Илимска
3 ч 50 м
Братск
12:50
ул. Вилюй, Братск, Иркутская обл., Россия, 665712
Оптимальный выбор
26.06.2022
620 ₽
Усть-Илимск
12:30
Администрация города Усть-Илимска
3 ч 50 м
Братск
16:20
ул. Пролетарская, 50, Братск, Иркутская обл., Россия, 665712
Оптимальный выбор
27.06.2022
620 ₽
volkswagen polo
Усть-Илимск
05:00
пр. Дружбы Народов, 30, Усть-Илимск, Иркутская обл., Россия
3 ч 50 м
Братск
08:50
АЗС Братский бензин
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения