Попутчики Братск - Усть-Илимск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 265 км
Стоимость
~ 635 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 635 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
26.06.2022
620 ₽
Братск
21:40
ул. Пролетарская, 50, Братск, Иркутская обл., Россия, 665712
4 ч
Усть-Илимск
01:40
Администрация города Усть-Илимска
Оптимальный выбор
26.06.2022
620 ₽
Братск
22:00
ул. Вилюй, Братск, Иркутская обл., Россия, 665712
4 ч
Усть-Илимск
02:00
Администрация города Усть-Илимска
Оптимальный выбор
27.06.2022
620 ₽
volkswagen polo
Братск
01:00
Школа №17
4 ч 10 м
Усть-Илимск
05:10
пр. Дружбы Народов, 30, Усть-Илимск, Иркутская обл., Россия
27.06.2022
680 ₽
toyota corolla fielder
Братск
05:20
Школа №17
4 ч 10 м
Усть-Илимск
09:30
Автостанция, Усть-Илимск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения