Попутчики Ульяновск - Нижний Новгород

Обратный маршрут
Время в пути
~ 8 ч
Расстояние
~ 501 км
Стоимость
~ 1355 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 30 поездок, со стоимостью от 1355 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
11.04.2024
1640 ₽
Ульяновск
06:40
Спасская ул., 12А, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия, 432020
8 ч 10 м
Нижний Новгород
14:50
Большая Покровская ул., 2, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603005
11.04.2024
1250 ₽
haval jolion
Ульяновск
10:00
Западный бул., 28А, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия
5 ч 40 м
Нижний Новгород
15:40
ул. Карла Маркса, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
11.04.2024
1250 ₽
Ульяновск
22:40
ул. Пушкарева, 38, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия, 432005
5 ч 30 м
Нижний Новгород
04:10
ул. Новикова-Прибоя, 67, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603034
11.04.2024
1640 ₽
toyota camry
Ульяновск
22:50
ул. Пушкарева, 38, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия, 432005
8 ч 10 м
Нижний Новгород
07:00
ул. Малая Покровская, 7, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
Оптимальный выбор
12.04.2024
1140 ₽
Ульяновск
00:40
ул. Пушкарева, 38, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия, 432005
5 ч 30 м
Нижний Новгород
06:10
ул. Новикова-Прибоя, 67, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603034
12.04.2024
1640 ₽
Ульяновск
02:10
Спасская ул., 12А, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия, 432020
8 ч 10 м
Нижний Новгород
10:20
Кремль, 4, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603005
Оптимальный выбор
12.04.2024
1140 ₽
volkswagen polo
Ульяновск
06:00
ПОЛЮС центр бытовой техники
6 ч 40 м
Нижний Новгород
12:40
Молодежный просп., д.6
Оптимальный выбор
12.04.2024
1140 ₽
volkswagen passat
Ульяновск
06:50
ул. Карла Маркса, 12, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия
5 ч 10 м
Кстово
12:00
Южный обход, Кстово, Нижегородская обл., Россия, 607650
12.04.2024
1300 ₽
ваз 2190
Ульяновск
08:30
ул. Гагарина, 30
5 ч 30 м
Нижний Новгород
14:00
ул. Новикова-Прибоя, 11, Нижний Новгород
12.04.2024
1410 ₽
mazda cx-5
Ульяновск
13:10
Р178, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия
6 ч
Нижний Новгород
19:10
станция Мыза, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге