Попутчики Нижний Новгород - Ульяновск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 8 ч
Расстояние
~ 458 км
Стоимость
~ 1136 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 1136 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
01.02.2023
1160 ₽
chevrolet cruze
Нижний Новгород
04:00
ИНДИГО LIFE, Нижний Новгород
8 ч 30 м
Ульяновск
12:30
МТРК Аквамолл, Ульяновск
01.02.2023
1100 ₽
peugeot 508
Нижний Новгород
10:00
Московское ш., 52, Нижний Новгород
8 ч 50 м
Ульяновск
18:50
Федераци 4, Ульяновск
Оптимальный выбор
02.02.2023
920 ₽
chery tiggo
Нижний Новгород
22:10
пл. Революции, 2А, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603002
8 ч 10 м
Ульяновск
06:20
ул. Мира, 6, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия, 432011
03.02.2023
1100 ₽
lada vesta
Нижний Новгород
09:00
5, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
7 ч 30 м
Ульяновск
16:30
Парк Победы, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия
04.02.2023
1380 ₽
nissan x-trail
Нижний Новгород
09:40
Динамическая ул., 10, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603158
8 ч 30 м
Ульяновск
18:10
Татнефть, Ульяновск
05.02.2023
1160 ₽
Нижний Новгород
12:10
пл. Максима Горького, 2, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603000
8 ч 30 м
Ульяновск
20:40
Парк Победы, ул. Юности, 2, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге