Попутчики Тверь - Торжок

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 68 км
Стоимость
~ 212 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 17 поездок, со стоимостью от 212 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
18.05.2024
220 ₽
volvo s80
Тверь
13:00
ул. Горького, д.50, Тверь, Тверская обл., Россия
1 ч
Торжок
14:00
ул. Дзержинского, 4, Торжок, Тверская обл., Россия
18.05.2024
210 ₽
Тверь
15:50
ул. Советская, 4, Тверь, Тверская обл., Россия, 170100
1 ч
Торжок
16:50
ул. Конная, 3, Торжок, Тверская обл., Россия, 172002
18.05.2024
200 ₽
Тверь
19:20
ш. Петербургское, 46, Тверь, Тверская обл., Россия
50 м
Торжок
20:10
Торжок, Тверская обл.
18.05.2024
240 ₽
renault logan ii
Тверь
21:00
Тверской просп., 5, Тверь, Тверская обл., Россия, 170100
1 ч 30 м
Торжок
22:30
пл. 9 Января, д. 5, Торжок
18.05.2024
200 ₽
bmw 5 series
Тверь
21:30
просп. Октябрьский, 99, Тверь, Тверская обл., Россия
1 ч 40 м
Торжок
23:10
Торжок, Тверская обл.
18.05.2024
220 ₽
peugeot 206
Тверь
21:30
Леруа Мерлен, Тверь
1 ч 10 м
Торжок
22:40
МБОУ СОШ №1, Торжок
19.05.2024
200 ₽
Тверь
19:20
ш. Петербургское, 46, Тверь, Тверская обл., Россия
50 м
Торжок
20:10
Торжок, Тверская обл.
19.05.2024
220 ₽
peugeot 206
Тверь
21:30
Леруа Мерлен, Тверь
1 ч 10 м
Торжок
22:40
МБОУ СОШ №1, Торжок
20.05.2024
230 ₽
ваз 2115
Тверь
09:00
Бобачевская Роща, Тверь
1 ч
Торжок
10:00
пл. Воробьева, Торжок, Тверская обл., Россия
Оптимальный выбор
20.05.2024
180 ₽
Тверь
10:00
ул. Советская, 4, Тверь, Тверская обл., Россия, 170100
1 ч
Торжок
11:00
ул. Дзержинского, 80, Торжок, Тверская обл., Россия, 172008
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге