Попутчики Торжок - Осташков

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 125 км
Стоимость
~ 382 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 382 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.05.2024
380 ₽
renault duster
Торжок
06:50
ул. Конная, 3, Торжок, Тверская обл., Россия, 172002
2 ч
Осташков
08:50
Осташков, Тверская область, Россия
Оптимальный выбор
24.05.2024
320 ₽
mazda 6
Торжок
18:50
ул. Конная, 3, Торжок, Тверская обл., Россия, 172002
2 ч
Осташков
20:50
Осташков, Тверская обл.
24.05.2024
380 ₽
hyundai ix35
Торжок
20:00
ул. Дзержинского, 80, Торжок, Тверская обл., Россия, 172008
2 ч
Залесье
22:00
28К-1785, Тверская обл., Россия
28.05.2024
450 ₽
mitsubishi lancer
Торжок
16:00
Торжок, Тверская обл.
2 ч
Осташков
18:00
Осташков, Тверская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения