Попутчики Тверь - Ржев

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 123 км
Стоимость
~ 375 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 375 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
14.08.2022
350 ₽
hyundai i30
Тверь
09:00
Тверь Вокзал, Тверь
1 ч 50 м
Ржев
10:50
Смольная ул., Ржев, Тверская обл., Россия
Оптимальный выбор
14.08.2022
320 ₽
ваз priora
Тверь
09:30
Тверь Вокзал
1 ч 40 м
Ржев
11:10
ул. Никиты Головни, 3А, Ржев, Тверская обл., Россия
14.08.2022
440 ₽
skoda octavia
Тверь
17:30
Сквер им. О.В.Лосева
2 ч
Ржев
19:30
Торпедо
15.08.2022
380 ₽
kia optima
Тверь
04:10
Торговый Парк N1
1 ч 40 м
Зубцов
05:50
Зубцов, Тверская обл., Россия
Оптимальный выбор
15.08.2022
320 ₽
toyota ractis
Тверь
06:00
Тверь Вокзал
1 ч 40 м
Ржев
07:40
ул. Никиты Головни, 1, Ржев, Тверская обл., Россия
15.08.2022
440 ₽
kia rio
Тверь
19:20
АШАН, Тверь
1 ч 40 м
Ржев
21:00
ул. Никиты Головни, 2А, Ржев, Тверская обл., Россия
16.08.2022
380 ₽
nissan juke
Тверь
05:40
пр-т Николая Корыткова, 28В, Тверь, Тверская обл., Россия
1 ч 30 м
Ржев
07:10
ул. Куйбышева, 2, Ржев, Тверская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения