Попутчики Туймазы - Дюртюли

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 160 км
Стоимость
~ 450 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 450 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
02.12.2022
320 ₽
ваз bogdan
Туймазы
13:00
Горького ул. 28А, Туймазы, Башкортостан респ., 452756, Туймазы, Респ. Башкортостан, Россия
2 ч 30 м
Дюртюли
15:30
ул. Зайлалова, 13, Дюртюли, Респ. Башкортостан, Россия
02.12.2022
440 ₽
lada priora
Октябрьский
16:00
Девонская ул., 54а, Октябрьский, Респ. Башкортостан, Россия
2 ч 50 м
Дюртюли
18:50
Дюртюли, Респ. Башкортостан, Россия
02.12.2022
380 ₽
haval jolion
Туймазы
16:30
Туймазы Автовокзал
2 ч 20 м
Дюртюли
18:50
Дюртюли, Респ. Башкортостан, Россия
02.12.2022
500 ₽
haval f7
Октябрьский
18:00
ул. Кувыкина, 15, Октябрьский
2 ч 40 м
Дюртюли
20:40
Дюртюли, Респ. Башкортостан
06.12.2022
500 ₽
renault megane ii
Октябрьский
15:20
просп. Ленина, 22, Октябрьский, Респ. Башкортостан, Россия, 452614
2 ч 50 м
Дюртюли
18:10
Россия, Республика Башкортостан, 80К-038
15.12.2022
560 ₽
volkswagen tiguan
Октябрьский
18:20
ул. Фрунзе, 11, Октябрьский, Респ. Башкортостан, Россия, 452607
2 ч 40 м
Дюртюли
21:00
Кафе Транзит, Иванаево
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения