Попутчики Туймазы - Белебей

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 67 км
Стоимость
~ 220 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 220 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
23.05.2024
220 ₽
Туймазы
15:30
Южная ул., 32а, Туймазы, Респ. Башкортостан, Россия, 452750
1 ч 10 м
Белебей
16:40
Меридиан., Пионерская улица, Белебей, Республика Башкортостан, Россия
Оптимальный выбор
23.05.2024
220 ₽
Туймазы
16:00
Иремель
1 ч 10 м
Белебей
17:10
Меридиан., Пионерская улица, Белебей, Республика Башкортостан, Россия
Оптимальный выбор
23.05.2024
220 ₽
Туймазы
19:50
Иремель
3 ч
Белебей
22:50
Меридиан., Пионерская улица, Белебей, Республика Башкортостан, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения