Попутчики Троицко-Печорск - Ухта

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 179 км
Стоимость
~ 500 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 500 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
24.06.2022
500 ₽
lada granta
Троицко-Печорск
09:00
Троицко-Печорск, Респ. Коми, Россия
2 ч 50 м
Ухта
11:50
Компания 2000
Оптимальный выбор
26.06.2022
500 ₽
skoda rapid
Троицко-Печорск
13:30
Троицко-Печорск, Респ. Коми, Россия
2 ч 50 м
Ухта
16:20
Школа №18, Ухта
Оптимальный выбор
26.06.2022
500 ₽
ваз 2110
Троицко-Печорск
17:00
Троицко-Печорск, Респ. Коми, Россия, 169420
2 ч 50 м
Ухта
19:50
Ухта
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения