Попутчики Тольятти - Саранск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 7 ч
Расстояние
~ 435 км
Стоимость
~ 1372 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 1372 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
11.04.2024
1470 ₽
kia sorento
Тольятти
11:00
Белорусская ул., Тольятти, Самарская обл., Россия
5 ч 50 м
Саранск
16:50
Волгоградская ул., 62, Саранск, Респ. Мордовия, Россия
Оптимальный выбор
11.04.2024
1250 ₽
ваз granta
Тольятти
18:00
Парк Хаус
6 ч
Саранск
00:00
ul. Kosareva, 116А, Saransk, Respublika Mordoviya, Russia, 430024
11.04.2024
1300 ₽
ваз 2190
Тольятти
20:30
ул. Голосова, 20, Тольятти, Самарская обл., Россия, 445035
6 ч
Саранск
02:30
ул. Косарева, 116-а, Саранск, Респ. Мордовия, Россия
12.04.2024
1470 ₽
ваз lada xray
Тольятти
09:00
Парк Хаус, Тольятти
5 ч 10 м
Саранск
14:10
Леруа Мерлен, Саранск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге