Попутчики Тихвин - Санкт-Петербург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 215 км
Стоимость
~ 548 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 32 поездок, со стоимостью от 548 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
01.10.2022
560 ₽
skoda octavia
Тихвин
07:20
Тихвин, молокозавод
3 ч
Санкт-Петербург
10:20
Метро Шушары
01.10.2022
500 ₽
kia sorento
Тихвин
08:00
ул. 1а микрорайон, Тихвин, Ленинградская обл., Россия, 187553
3 ч 10 м
Санкт-Петербург
11:10
Ленинский проспект
01.10.2022
560 ₽
kia cee'd
Тихвин
08:00
ул. Карла Маркса, 78, Тихвин, Ленинградская обл., Россия, 187553
3 ч
Санкт-Петербург
11:00
Метро Ломоносовская
01.10.2022
620 ₽
Тихвин
08:00
ул. 1а микрорайон, 1
3 ч
Санкт-Петербург
11:00
ст. м. улица Дыбенко
01.10.2022
500 ₽
renault fluence
Тихвин
08:40
Музыкальная школа
2 ч 50 м
Санкт-Петербург
11:30
Улица Дыбенко
01.10.2022
560 ₽
kia rio
Тихвин
09:00
ул. Карла Маркса, 50Б, Тихвин, Ленинградская обл., Россия
3 ч
Санкт-Петербург
12:00
ст. м. Ломоносовская (высадка), Санкт-Петербург
01.10.2022
560 ₽
hyundai solaris
Тихвин
09:00
ул. Карла Маркса, 50Б, Тихвин, Ленинградская обл., Россия
2 ч 50 м
Кудрово
11:50
ТЦ МЕГА Дыбенко
01.10.2022
620 ₽
ford fiesta
Бокситогорск
09:30
Комсомольская ул., 26, Бокситогорск, Ленинградская обл., Россия, 187650
3 ч 20 м
Санкт-Петербург
12:50
Ломоносовская
01.10.2022
560 ₽
hyundai tucson
Тихвин
09:40
ул. 6-й микрорайон, 43, Тихвин, Ленинградская обл., Россия
2 ч 50 м
Санкт-Петербург
12:30
ул. Дыбенко, Санкт-Петербург
Оптимальный выбор
01.10.2022
440 ₽
ford focus
Тихвин
10:00
ул. Карла Маркса, 50Б, Тихвин, Ленинградская обл., Россия
3 ч
Санкт-Петербург
13:00
ул. Дыбенко, Санкт-Петербург, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения