Попутчики Санкт-Петербург - Тихвин

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 243 км
Стоимость
~ 702 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 24 поездок, со стоимостью от 702 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.02.2024
690 ₽
Санкт-Петербург
08:00
ст. м. Ладожская, Санкт-Петербург, Россия
4 ч 20 м
Тихвин
12:20
ул. 6-й микрорайон, 43, Тихвин, Ленинградская обл., Россия
Оптимальный выбор
25.02.2024
570 ₽
renault logan
Санкт-Петербург
09:00
ул. Типанова, 40, Санкт-Петербург, Россия
3 ч 20 м
Астрачи
12:20
А-114, 26, Астрачи, Ленинградская обл., Россия
25.02.2024
630 ₽
Санкт-Петербург
10:00
Лиговский пр., 12, Санкт-Петербург, Россия, 191036
3 ч 50 м
Тихвин
13:50
ул. 6-й микрорайон, 43, Тихвин, Ленинградская обл., Россия
25.02.2024
750 ₽
Санкт-Петербург
10:40
Сенная площадь, 2Б, Санкт-Петербург, Россия
4 ч 20 м
Тихвин
15:00
ул. 6-й микрорайон, 43, Тихвин, Ленинградская обл., Россия
25.02.2024
750 ₽
Санкт-Петербург
12:00
Невский пр., 85а, Санкт-Петербург, Россия
4 ч 20 м
Тихвин
16:20
ул. 6-й микрорайон, 43, Тихвин, Ленинградская обл., Россия
25.02.2024
690 ₽
subaru forester
Санкт-Петербург
13:30
Банк ВТБ, Санкт-Петербург
3 ч 10 м
Тихвин
16:40
Газпромнефть
25.02.2024
750 ₽
фольцваген джетта
Новоселье
14:00
Невская ул., 7/4, Новоселье, Ленинградская обл., Россия
3 ч 50 м
Тихвин
17:50
ул. Карла Маркса, 86, Тихвин, Ленинградская обл., Россия
25.02.2024
750 ₽
Санкт-Петербург
16:50
литера А Маяковского ул 3-Б БЦ Alia Tempora, Санкт-Петербург, Россия
4 ч 20 м
Тихвин
21:10
ул. 6-й микрорайон, 43, Тихвин, Ленинградская обл., Россия
26.02.2024
750 ₽
Санкт-Петербург
11:00
ул. Маяковского, 1, Санкт-Петербург, Россия
4 ч
Пикалево
15:00
Металлург
26.02.2024
690 ₽
Санкт-Петербург
12:20
Автовокзал
4 ч
Пикалево
16:20
Металлург
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения