Попутчики Тихорецк - Лабинск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 182 км
Стоимость
~ 560 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 560 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
28.11.2022
440 ₽
hyundai accent
Тихорецк
05:00
Тихорецк, Тихорецк
2 ч 40 м
Лабинск
07:40
ул. Победы, 141, Лабинск, Краснодарский край, Россия, 352502
29.11.2022
500 ₽
kia rio x
Тихорецк
15:20
ул. Октябрьская, 120, Тихорецк, Краснодарский край, Россия, 352125
2 ч 20 м
Курганинск
17:40
Курганинск, Краснодарский край
02.12.2022
740 ₽
toyota fortuner
Тихорецк
12:30
АЗС ¨Роснефть¨
3 ч 20 м
Мостовской
15:50
Корал Фэмили
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения