Попутчики Таштып - Абакан

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 176 км
Стоимость
~ 490 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 490 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
08.12.2022
440 ₽
toyota allion
Таштып
08:50
Советская ул., 157, Таштып, Респ. Хакасия, Россия
2 ч
Абакан
10:50
Ленина просп., 54, Абакан, Респ. Хакасия, Россия
08.12.2022
500 ₽
kia rio
Абаза
10:30
Абаза, Респ. Хакасия, Россия
2 ч 30 м
Абакан
13:00
ул. Аскизская, 152, Абакан, Респ. Хакасия, Россия, 655009
08.12.2022
500 ₽
Абаза
15:00
Абаза, Респ. Хакасия
2 ч 40 м
Абакан
17:40
ул. Пушкина, 199, Абакан, Респ. Хакасия, Россия
Оптимальный выбор
08.12.2022
440 ₽
honda torneo
Таштып
17:00
Таштып, Респ. Хакасия, Россия
2 ч
Абакан
19:00
ул. Крылова, 85, Абакан, Респ. Хакасия, Россия, 655016
08.12.2022
500 ₽
citroen c4
Абаза
18:30
Абаза, Респ. Хакасия
2 ч 40 м
Абакан
21:10
ул. Крылова, 75, Абакан, Респ. Хакасия, Россия
11.12.2022
560 ₽
toyota camry
Абаза
10:30
Абаза, Респ. Хакасия
2 ч 40 м
Абакан
13:10
Автовокзал Абакан, Абакан
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения