Попутчики Абакан - Таштып

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 173 км
Стоимость
~ 490 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 490 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
08.12.2022
440 ₽
renault duster
Абакан
07:00
ул. Пушкина, 165, Абакан, Респ. Хакасия, Россия, 655017
2 ч
Таштып
09:00
Таштып, Респ. Хакасия, Россия
08.12.2022
500 ₽
toyota corolla runx
Абакан
07:30
ул. Дружбы Народов, 50, Абакан, Респ. Хакасия, Россия
2 ч 30 м
Абаза
10:00
Абаза, Респ. Хакасия
Оптимальный выбор
08.12.2022
440 ₽
honda torneo
Абакан
12:00
ул. Крылова, 85, Абакан, Респ. Хакасия, Россия, 655016
2 ч
Таштып
14:00
Таштып, Респ. Хакасия, Россия
Оптимальный выбор
08.12.2022
440 ₽
toyota allion
Абакан
14:00
Ленина просп., 54, Абакан, Респ. Хакасия, Россия
2 ч
Таштып
16:00
Советская ул., 157, Таштып, Респ. Хакасия, Россия
10.12.2022
560 ₽
kia rio
Абакан
18:00
Преображенский Парк
2 ч 40 м
Абаза
20:40
Абаза, Респ. Хакасия, Россия
12.12.2022
560 ₽
mazda 3
Абакан
08:30
Автовокзал Абакан, Абакан
2 ч 50 м
Абаза
11:20
ул. Лазо, Абаза, Респ. Хакасия, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения