Попутчики Сыктывкар - Вологда

Обратный маршрут
Время в пути
~ 13 ч
Расстояние
~ 845 км
Стоимость
~ 1373 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 1373 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
13.08.2022
1430 ₽
Сыктывкар
22:50
ул. Коммунистическая, 32, Сыктывкар, Респ. Коми, Россия, 167000
12 ч 40 м
Вологда
11:30
ул. Ленинградская, 100, Вологда, Вологодская обл., 160002
Оптимальный выбор
14.08.2022
1040 ₽
Сыктывкар
12:20
ул. Чернова, 8 корпус 1, Сыктывкар, Респ. Коми, Россия
12 ч 40 м
Вологда
01:00
ул. Ленина, 6, Вологда, Вологодская обл., Россия, 160000
14.08.2022
1650 ₽
ваз vesta
Сыктывкар
13:00
Сыктывкар, железнодорожный вокзал, Сыктывкар
12 ч 40 м
Вологда
01:40
Железнодорожный Вокзал, пл. Бабушкина, 5, Вологда, Вологодская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения