Попутчики Микунь - Сыктывкар

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 105 км
Стоимость
~ 312 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 312 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
06.10.2022
290 ₽
hyundai creta
Айкино
07:50
Автопавильон, Айкино
1 ч 40 м
Сыктывкар
09:30
ул. Коммунистическая, 33, Сыктывкар
06.10.2022
380 ₽
Микунь
18:10
Микунь, Микунь
1 ч 50 м
Сыктывкар
20:00
Октябрьский пр., 53, Сыктывкар, Респ. Коми, Россия
Оптимальный выбор
06.10.2022
290 ₽
chevrolet lanos
Микунь
21:10
Микунь, Респ. Коми
1 ч 50 м
Сыктывкар
23:00
Октябрьский пр., 141, Сыктывкар, Респ. Коми, Россия
Оптимальный выбор
07.10.2022
290 ₽
kia ceed
Микунь
16:20
ул. Мечникова, 12
1 ч 40 м
Сыктывкар
18:00
ТРЦ Макси, Сыктывкар
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения