Попутчики Стерлитамак - Белорецк

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 224 км
Стоимость
~ 692 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 692 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
13.04.2024
640 ₽
chevrolet aveo
Стерлитамак
09:00
ТРЦ Арбат, улица Артема, Стерлитамак, Россия
4 ч 30 м
Белорецк
13:30
8 Марта, улица 50 лет Октября, Белорецк, Республика Башкортостан, Россия
Оптимальный выбор
14.04.2024
640 ₽
audi q3
Стерлитамак
08:30
Отделение связи №453101
4 ч 30 м
Белорецк
13:00
Россия, Республика Башкортостан, Белорецк, Берёзовая улица
14.04.2024
770 ₽
chevrolet cobalt
Стерлитамак
15:00
ул. Мира, 52, Стерлитамак, Респ. Башкортостан, Россия
4 ч 20 м
Белорецк
19:20
ул. Кирова, 205, Белорецк, Респ. Башкортостан, Россия
Оптимальный выбор
17.04.2024
640 ₽
nissan terrano
Стерлитамак
08:00
Вокзальный, микрорынок, Стерлитамак, Россия
4 ч 20 м
Белорецк
12:20
ул. Блюхера, Белорецк, Респ. Башкортостан, Россия, 453503
17.04.2024
770 ₽
nissan terrano ii
Стерлитамак
08:00
Почта России, улица Нагуманова, Стерлитамак, Башкортостан, Россия
5 ч
Белорецк
13:00
Россия, Республика Башкортостан, Белорецк, Берёзовая улица
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения