Попутчики Ставрополь - Нефтекумск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 299 км
Стоимость
~ 752 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 27 поездок, со стоимостью от 752 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.10.2022
800 ₽
Ставрополь
08:00
ул. Рогожникова, 27, Ставрополь, Ставропольский край, Россия
4 ч 10 м
Новкус-Артезиан
12:10
Новкус-Артезиан, Ставропольский край, Россия
02.10.2022
740 ₽
Ставрополь
11:00
Маршал, Ставрополь
4 ч 40 м
Нефтекумск
15:40
Шоссейная ул., Нефтекумск, Ставропольский край, Россия
02.10.2022
740 ₽
Ставрополь
11:30
Маршал, Ставрополь
4 ч 20 м
Нефтекумск
15:50
Шоссейная ул., Нефтекумск, Ставропольский край, Россия
02.10.2022
740 ₽
Ставрополь
12:00
Маршал, Ставрополь
4 ч 40 м
Нефтекумск
16:40
Шоссейная ул., Нефтекумск, Ставропольский край, Россия
02.10.2022
800 ₽
Ставрополь
12:00
Маршал, Ставрополь
4 ч 20 м
Нефтекумск
16:20
Шоссейная ул., Нефтекумск, Ставропольский край, Россия
02.10.2022
740 ₽
Ставрополь
12:30
Маршал, Ставрополь
4 ч 20 м
Нефтекумск
16:50
Шоссейная ул., Нефтекумск, Ставропольский край, Россия
02.10.2022
800 ₽
Ставрополь
12:30
Маршал, Ставрополь
4 ч 20 м
Нефтекумск
16:50
Шоссейная ул., Нефтекумск, Ставропольский край, Россия
02.10.2022
740 ₽
Ставрополь
13:00
Маршал, Ставрополь
4 ч 20 м
Нефтекумск
17:20
Шоссейная ул., Нефтекумск, Ставропольский край, Россия
02.10.2022
740 ₽
Ставрополь
13:30
Маршал, Ставрополь
4 ч 20 м
Нефтекумск
17:50
Шоссейная ул., Нефтекумск, Ставропольский край, Россия
Оптимальный выбор
02.10.2022
680 ₽
Ставрополь
14:00
ул. Мира, 324А, Ставрополь
4 ч 10 м
Нефтекумск
18:10
Шоссейная ул., Нефтекумск, Ставропольский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения